Travail FRANÇAIS du XXe siècle Deux vases,... - Lot 262 - De Baecque et Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Travail FRANÇAIS du XXe siècle Deux vases, l'un en verre teinté bleu à décor émaillé d'un berger, l'autre à l'imitation de la pâte de verre à décor marmoréen dans les tons orangés, jaunes et crème. H. 24 et 30.5 cm [2]
Mes ordres d'achat