Deux plats en faïence du centre à décor polychrome... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux plats en faïence du centre à décor polychrome d'un paysage champêtre et de pagodes. Fin XVIIIe ou début XIXe siècle. (Égrenures). D. 34 cm [2]
Mes ordres d'achat