Ensemble de sept assiettes à en faïence,... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de sept assiettes à en faïence, décor de guirlande et filets jaune. XIXe siècle. D. 21 cm Joint un saladier en faïence, décor de trois canards en camaïeu bleu.. (Fêle). [8]
Mes ordres d'achat