Dans le goût de SÈVRES, XIXe siècle Paire... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de SÈVRES, XIXe siècle Paire de salerons doubles en porcelaine à décor de fleurs en réserve sur fond vert, rehauts d'or. L. 13 cm Fêles. [2]
Mes ordres d'achat