ANGLETERRE, début XXe siècle Quinze assiettes... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 300EUR
ANGLETERRE, début XXe siècle Quinze assiettes à soupe en porcelaine à décor de résilles en réserve sur fond rose pâle, rehauts or. On joint une soupière au modèle. Dim. de la soupière : L. 34 cm - Diamètre des assiettes : 23,5 cm. [16]
Mes ordres d'achat