Pistolet à silex. Crosse en noyer. Platine... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pistolet à silex. Crosse en noyer. Platine signée Bruel à Moulins. Fin XVIIIe siècle. L. 20 cm Joint : Un pistolet à silex. Crosse en noyer et laiton à mufle de lion. Platine signée ....mond ? Angleterre fin du XVIIIe siècle. L. 25 cm
Mes ordres d'achat