Crèche en bois et papier mâché polychrome. Comprend... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Crèche en bois et papier mâché polychrome. Comprend une vingtaine de personnages ou animaux. Art populaire, XIXe. Nombreux accident et manques.
Mes ordres d'achat