École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle "Les... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle "Les dandys" Deux dessin à la plume rehaussés à l'aquarelle. Signés Max. H. 23 cm - L. 14 cm (à vue) [2]
Mes ordres d'achat