École FRANÇAISE vers 1900  "Fillette en... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
École FRANÇAISE vers 1900  "Fillette en robe bleue au transat" Huile sur toile. Signé G. Bottini en bas à droite. Cadre en bois doré accidenté. H. 40 cm - L. 26 cm
Mes ordres d'achat