Pierre Marie BEYLE (1838-1902) "Filets à... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre Marie BEYLE (1838-1902) "Filets à marée basse" Huile sur panneau. Signé en bas à droite. H. 25,5 cm - L. 35,5 cm
Mes ordres d'achat