BRETON (André) - DEHARME (Lise) - GRACQ (Julien)... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BRETON (André) - DEHARME (Lise) - GRACQ (Julien) - TARDIEU (Jean). "Farouche à quatre feuilles". Paris, Grasset, (1954). Petit in-4° en feuilles, couverture imprimée. Édition originale. Exemplaire de passe sur vergé Montval, illustré de 4 eaux-fortes originales hors texte, toutes signées par Max Walter Svanberg, Vieira da Silva, Simon Hantaï, Wolfgang Paalen. Il est joint 4 autres états des eaux-fortes sur papier différents. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat