JEAN COCTEAU

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
JEAN COCTEAU
Sphinx ailé. Dessin original aux crayons de couleur, signé et daté en bas à droite, 1960 et titré en haut à gauche. 40 x 28,5. Encadré (53 x 45 cm). Cachet de la collection au dos
Mes ordres d'achat