Génie Troisième République : ensemble de... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Génie Troisième République : ensemble de lithographies, certaines rehaussées d'après : DRANER, HUSSENOFF, du PATY, DUMARESQ, A. MAHL, PALLANDRE, Pierre-Albert LEROUX, LALAUZE, de NEUVILLE
Vingt-deux planches
Quelques mouillures, pliures, légères insolations
Mes ordres d'achat