SUISSE Lot de deux baïonnettes Poignée... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
SUISSE Lot de deux baïonnettes Poignée bois et acier, fourreau fer, manques à la peinture XXème siècle
Mes ordres d'achat