ALLEMAGNE Baïonnette 98/05 dents de scie Poignée... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ALLEMAGNE Baïonnette 98/05 dents de scie Poignée bois et fer, lame oxydée en suite avec marquage difficilement lisible et datée 16 sous poinçon Prussien Sans fourreau L. 50 cm
Mes ordres d'achat