Petit secrétaire en placage d'acajou et acajou... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit secrétaire en placage d'acajou et acajou ouvrant à un abattant et des tiroirs, dessus de marbre gris sainte Anne XIXe siècle H. 128 cm - L. 70 cm - P. 30 cm Manques et fentes
Mes ordres d'achat