Commode en bois de placage et bois naturel... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode en bois de placage et bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade dont un en ceinture Epoque Louis-Philippe H. 88 cm - L. 97 cm - P. 51 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat