JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Paire... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Paire de panneaux peints en relief à décor de paysages lacustres, dans des encadrements en bois laqué H. 61 cm - L. 76 cm Accidents
Mes ordres d'achat