JOURLIN Jean Quatre tableaux encadrés de... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JOURLIN Jean Quatre tableaux encadrés de paysages de Provence - Un mas provençal, Huile sur toile signée et datée 1955 en bas à gauche, à vue L. 40 cm - H. 32 cm - Lourmain (?), Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée 1958 au dos, à vue L. 45 cm - H. 37 cm - Une ferme, Huile sur isorel, à vue L. 54 cm - H. 45 cm - Un village en Provence, Huile sur isorel, à vue L. 54 cm - H. 45 cm
Mes ordres d'achat