Joanny DREVET (1889-1969) Primatiale Saint-Jean... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Primatiale Saint-Jean vue de la montée des Chazeaux Gravure en couleurs,, numérotée 84/100 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite, encadrée sous verre Dimensions hors tout cadre inclus: H. 64 cm - L 52 cm
Mes ordres d'achat