Ferme en Provence Huile sur toile XXe... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Ferme en Provence Huile sur toile XXe siècle L. 46 cm - H. 38 cm
Mes ordres d'achat