R GUEX? (XIXe siècle) dans le goût de Meissonnier... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
R GUEX? (XIXe siècle) dans le goût de Meissonnier Soldat au repos Huile sur panneau signée sur la gauche H. 17 cm L. 12 cm
Mes ordres d'achat