E. GOMERY? (Fin XIXe siècle) Défilé militaire... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
E. GOMERY? (Fin XIXe siècle) Défilé militaire Huile sur panneau signée en bas à droite H. 20 cm L. 30 cm Manques
Mes ordres d'achat