Lit de côté en noyer à rouleaux, les montants... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lit de côté en noyer à rouleaux, les montants à colonnes pleines baguettes cuivre Époque Restauration H : 97 cm L : 197 cm P : 109,5 cm BL Restaurations, fentes
Mes ordres d'achat