Miroir ovale en bois et stuc doré mouluré... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir ovale en bois et stuc doré mouluré et sculpté, à décor d'une frise de perles, de joncs rubanés, surmonté d'une guirlande et d'une couronne de fleurs et feuillages Style Louis XVI, vers 1900 H. 95 cm
Mes ordres d'achat