Guéridon En bois laqué noir, plateau circulaire... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Guéridon En bois laqué noir, plateau circulaire à décor incrusté en pierres dures d'épis de blé. Garniture de bronzes dorés et de chaines. Epoque Napoléon III H. 73,5 cm - D. 59,5 cm Manque au décor
Mes ordres d'achat