Guéridon En bois laqué noir à rehauts dorés.... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Guéridon En bois laqué noir à rehauts dorés. Plateau circulaire à décor floral polychrome posant sur un fût balustre terminé par un piètement tripode. Epoque Napoléon III H. 69 cm - Plateau L. 56 cm - P. 48 cm Usures au décor, accidents
Mes ordres d'achat