D'après FERRAND (Début XXe siècle) Pavots Lampe... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
D'après FERRAND (Début XXe siècle) Pavots Lampe à pétrole en régule patiné figurant une jeune femme, signée sur la terrasse le réservoir à décor de fleurs émaillées, le globe en verre gravé, intitulée "pavots" dans un cartouche H : 73 cm Accidents au globe
Mes ordres d'achat