Pendule borne en marbre gris-vert, surmontée... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Pendule borne en marbre gris-vert, surmontée d'un cheval en bronze patiné signé "Geetber" sur la terrasse Fin du XIXe siècle H. 47 cm - L. 40 cm - P. 18 cm
Mes ordres d'achat