CHINE - Fin du XIXe siècle Paravent noir... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Paravent noir laqué à cinq feuilles, à décor double face de scènes de palais sur un côté, et de couples d'oiseaux de l'autre Petits accidents sans incidence aux coins Dimensions d'une feuille: H. 127 cm - L. 30 cm Eclats
Mes ordres d'achat