CHINE - XXe siècle Vase rouleau en porcelaine... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
CHINE - XXe siècle Vase rouleau en porcelaine ajourée, à décor d'un oiseau branché dans un arbre en fleurs et de poèmes Marque en rouge sous la base H. 28 cm
Mes ordres d'achat