Petit miroir rectangulaire en bois et stuc,... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Petit miroir rectangulaire en bois et stuc, à décor en relief de frise de fleurs et fruits XIXe siècle H. 46 cm - L. 30 cm Accidents
Mes ordres d'achat