Morley TROMAN (Né en 1928) Couple enlacé... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Morley TROMAN (Né en 1928) Couple enlacé Groupe en bois sculpté, signature au monogramme et au poisson à l'arrière H. 42 cm Fente
Mes ordres d'achat