** Crucifix en ivoire dans un cadre en bois... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165.2
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
** Crucifix en ivoire dans un cadre en bois doré XIXe siècle Dim. du Christ : 17,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat