Plat sur quatre pieds en faïence décoré à... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Plat sur quatre pieds en faïence décoré à la Bérain, bord ajouré à décor coquilles déchiquetées XXe siècle L. 35 cm - l. 30 cm - H. 12 cm Une anse recollée On y joint Cache-pot en faïence blanche de GIEN H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat