Commode en noyer mouluré à façade arbalète... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en noyer mouluré à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs reposant sur quatre pieds à enroulement. Poignées de tirage et entrées de serrures en bronze XVIIIème siècle H : 89 cm L : 120 cm P : 68 cm Piqûres, petits accidents et restaurations dont poignées du bas rapportées
Mes ordres d'achat