Bibliothèque-bureau en acajou et placage... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Bibliothèque-bureau en acajou et placage d'acajou, la partie supérieure vitrée et découvrant des étagères, la partie basse à deux portes et un faux tiroir à transformation en ceinture, formant écritoire à abattant garni de cuir vert et douze compartiments et tiroirs de rangement Travail anglais du XIXe siècle H. 230 cm - L. 120 cm - P. 49 cm
Mes ordres d'achat