Commode secrétaire rectangulaire en noyer... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Commode secrétaire rectangulaire en noyer ouvrant à trois tiroirs ornés de filets rubanés bicolores, montants cannelés, pieds fuselés, poignées pendantes et entrées de serrure en laiton Premier quart du XIXe siècle H. 87 cm L. 117 cm P. 58 cm Piqures et restaurations
Mes ordres d'achat