Importante commode en noyer, la façade à... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Importante commode en noyer, la façade à double arbalète à trois grands tiroirs, les montants droits moulurés, les panneaux latéraux chantournés, la ceinture découpée. Belle garniture de bronze verni Époque Louis XV H. 81 cm - L. 135 cm - P. 70 cm BL Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat