Table ovale à allonges en chêne à décor sculpté,... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Table ovale à allonges en chêne à décor sculpté, pieds droits dont deux sur roues et un pied à fût central quadripode sculpté de feuillages et fruits XIXème siècle H. 63 cm L. 145 cm P. 123 cm
Mes ordres d'achat