Commode arbalète en noyer ouvrant à trois... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Commode arbalète en noyer ouvrant à trois tiroirs moulurés, montants arrondis, ceinture découpée. Garniture de bronze Epoque XVIIIe siècle H. 100 cm - L. 108,5 cm - P. 62 cm Réparations aux tiroirs, pièces rapportés au plateau, manques (tablier), piqûres BL
Mes ordres d'achat