LORINO - XXe siècle Mouette au-dessus des... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150.2
Estimation :
100 - 150 EUR
LORINO - XXe siècle Mouette au-dessus des flots, épreuve en bronze sur une base en marbre, signée L. 54 cm - H. 50 cm -P. 17 cm
Mes ordres d'achat