Paire d'enceintes audio, caisson en bois... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Paire d'enceintes audio, caisson en bois de placage XXème siècle H : 60 cm L : 36 cm P : 30 cm
Mes ordres d'achat