Commode galbée à deux tiroirs, à décor marqueté... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode galbée à deux tiroirs, à décor marqueté de fleurs et riche garniture Rocaille en bronze doré, le plateau de marbre vert des Alpes Travail de style Louis XV, XXe siècle H. 88,5 cm - L. 122 cm - P. 52 cm Insolation, petits sauts de placage
Mes ordres d'achat