Commode de toilette en pitchpin ouvrant en... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode de toilette en pitchpin ouvrant en partie supérieure sur un évier basculant en faïence, deux petits tiroirs en façade et deux portes en partie inférieure
Début du XXe siècle
H. 110 cm - L. 100 cm - P. 46 cm
Accidents
Mes ordres d'achat