Deux commodes, l'une à façade galbée en loupe,... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux commodes, l'une à façade galbée en loupe, l'autre de forme arbalète XVIIIe siècle H. 89 cm - L. 126 cm - P. 68 cm et H. 86 cm - L. 126 cm - P. 66 cm Mauvais état, piqûres, réparations et remplacements, nombreux manques à la garniture
Mes ordres d'achat