Chaise en acajou et placage d'acajou souligné... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Chaise en acajou et placage d'acajou souligné de filets de bois clair, belle garniture de soie crème ornée de flambeaux laurés (moderne)
Époque Charles X
H. 90 cm - L. 36 cm - P. 42 cm
Restaurations, rayures
Mes ordres d'achat