Petite table de milieu de forme rognon, en... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Petite table de milieu de forme rognon, en placage d'amarante, pieds galbés reliés par une tablette d'entrejambe, le plateau de marbre veiné beige et rose, garniture et galeries de bronze doré
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
H. 75 cm - L. 55 c - P. 37 cm
Mes ordres d'achat