Pique-cierge tripode en bois et stuc doré... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pique-cierge tripode en bois et stuc doré
XIXe siècle
H. 125 cm
Accidents, piqûres
Mes ordres d'achat