Pique-cierge tripode en bois et stuc doré XIXe... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Pique-cierge tripode en bois et stuc doré XIXe siècle H. 125 cm Accidents, piqûres
Mes ordres d'achat