Très grand et beau miroir, l'encadrement... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Très grand et beau miroir, l'encadrement en bois et stuc doré, à décor de rinceaux fleuris et cartouches feuillagés Le miroir d'origine sur fond parqueté Époque Napoléon III H. 210 cm - L. 134 cm
Mes ordres d'achat